Меню

+7 (951) 81-77-192

пн-сб: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 18:00, вс: 9:00 - 16:00

zakaz@skyprint74.ru


О компании

Книги по саморазвитию от контентщика



Как и обещали, с этого дня будем делиться с вами книгами по личностному росту. Сегодня об источниках вдохновения и мотивации расскажет руководитель контент-отдела Дания.

1. Ричард Брэнсон «Мои правила. Слушай, учись, смейся и будь лидером». 
Книга больше похожа на автобиографию. Брэнсон с привычным ему юмором рассказывает, как создавалась корпорация Virgin, дает советы, как находить нестандартные выходы из сложных ситуаций, почему нужно слушать свою интуицию и продолжать следовать своей мечте. 
Несмотря на то, что книга по большей части ориентирована на руководителей компаний, её полезно почитать всем, кто стремиться быть лидером. 

2. Михаил Лабковский «Хочу и буду: принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым". 
Рекомендую каждому прочесть эту книгу. Она – словно поход к психологу, только курс лечения обойдется намного дешевле. Никто из нас неидеален, у всех свои есть тараканы в голове. Эта книга позволяет понять источники появления этих тараканов и как начать с ними дружить. 

3. Дейл Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить». 
Эта книга похожа по смыслу с предыдущей, однако сложнее для восприятия. Одним словом, книга о том, как избавиться от беспокойства, научиться жить «здесь и сейчас» и радоваться любым мелочам.