Меню

+7 (951) 81-77-192

пн-сб: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 18:00, вс: 9:00 - 16:00

zakaz@skyprint74.ru


О компании

Источники личностного роста



Продолжаем нашу воскресную рубрику с советами по книгам для личностного роста. На этот раз своими источниками делится наш дизайнер Антонина.

  • Генри Форд «Моя жизнь. Мои достижения»
"На мой взгляд, эта книга является Библией для каждого человека, создающего свой бизнес. В ней описаны идеи и методы организации производства, которые сегодня применяют тысячи успешных предприятий по всему миру."

  • Эрик Бертран Ларсен «Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей»
"Если у вас есть желание сделать себя лучше, чем вы есть, – возьмите эту книгу! В ней описана интенсивная программа на 7 дней, которую в силах выполнить любой человек, где бы он ни работал и чем бы он ни занимался. Вы станете лучшей версией себя."

  • Стивен Кови «7 семь навыков высокоэффективных людей».
"Рекомендую эту книгу по нескольким причинам. Во-первых, в ней Кови излагает системный подход к определению жизненных целей, приоритетов человека. Эти цели у всех разные, но книга помогает понять себя и четко сформулировать жизненные цели. Во-вторых, книга показывает, как достигать эти цели. И в-третьих, книга показывает, как каждый человек может стать лучше."

  • Михай Чиксентмихайи «Поток: психология оптимального переживания»
"Исследуя творческих личностей, автор обнаружил в своих исследованиях, что они счастливы благодаря тому, что в процессе озарения испытывают состояние потока. Но поток не является исключительным достоянием каких-то особых людей. Автор выстраивает детальную, стройную и экспериментально подтвержденную теорию, в центре которой находится идея потока. Это состояние полного слияния со своим делом, поглощения им, когда не ощущаешь времени, самого себя, когда вместо усталости возникает постоянный прилив энергии."